Avenida D, Setor Marista, Goiânia - GO, 74110, Brazil
R$4.000 / mês
STUDIO 100% MOBILIADO NO WTC GOIÂNIA, COM ACABAMENTO MODERNO E DE ALTO PADRÃO. O IMÓVEL CONTA COM AMBIENTE INTEGRADO, BEM PLANEJADO E FUNCIONAL, COM ARMÁRIOS PLANEJADOS, CAMA, PAINEL COM TV, SOFÁ, AR-CONDICIONADO E ILUMINAÇÃO EMBUTIDA, PROPORCIONANDO CONFORTO E SOFISTICAÇÃO. A COZINHA É COMPLETA, EQUIPADA COM GELADEIRA, COOKTOP, FORNO, MICRO-ONDAS E ARMÁRIOS DE ALTA QUALIDADE, ALÉM DE BANCADA EM EXCELENTE ACABAMENTO. O STUDIO POSSUI AINDA VARANDA COM UMA BELA VISTA, TRAZENDO MAIS VENTILAÇÃO E ILUMINAÇÃO NATURAL AO AMBIENTE. LOCALIZADO NO WTC GOIÂNIA, UM DOS ENDEREÇOS MAIS DESEJADOS DA CIDADE, COM ESTRUTURA COMPLETA E PERFIL CORPORATIVO E RESIDENCIAL DE ALTO NÍVEL. LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA, PRÓXIMO AOS SETORES JARDIM GOIÁS, ALTO DA GLÓRIA, SERRINHA E PARQUE AMAZÔNIA, COM FÁCIL ACESSO A SHOPPINGS, RESTAURANTES, SUPERMERCADOS E VIAS PRINCIPAIS DA CIDADE.
STUDIO 100% MOBILIADO NO WTC GOIÂNIA, COM ACABAMENTO MODERNO E DE ALTO PADRÃO. O IMÓVEL CONTA COM AMBIENTE INTEGRADO, BEM PLANEJADO E FUNCIONAL, COM ARMÁRIOS PLANEJADOS, CAMA, PAINEL COM TV, SOFÁ, AR-CONDICIONADO E ILUMINAÇÃO EMBUTIDA, PROPORCIONANDO CONFORTO E SOFISTICAÇÃO. A COZINHA É COMPLETA, EQUIPADA COM GELADEIRA, COOKTOP, FORNO, MICRO-ONDAS E ARMÁRIOS DE ALTA QUALIDADE, ALÉM DE BANCADA EM EXCELENTE ACABAMENTO. O STUDIO POSSUI AINDA VARANDA COM UMA BELA VISTA, TRAZENDO MAIS VENTILAÇÃO E ILUMINAÇÃO NATURAL AO AMBIENTE.
LOCALIZADO NO WTC GOIÂNIA, UM DOS ENDEREÇOS MAIS DESEJADOS DA CIDADE, COM ESTRUTURA COMPLETA E PERFIL CORPORATIVO E RESIDENCIAL DE ALTO NÍVEL. LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA, PRÓXIMO AOS SETORES JARDIM GOIÁS, ALTO DA GLÓRIA, SERRINHA E PARQUE AMAZÔNIA, COM FÁCIL ACESSO A SHOPPINGS, RESTAURANTES, SUPERMERCADOS E VIAS PRINCIPAIS DA CIDADE.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
39 m²
Preço
R$4.000
Preço por m²
R$103
O anúncio está localizado em Avenida D, Setor Marista, Goiânia - GO, 74110, Brazil
Carregando mapa