Anunciado há 2 dias
Rua 135, Setor Marista, Goiânia - GO, 74180-070, Brazil
R$15.000 / mês
Luxuoso apartamento nunca habitado no Setor Marista, completamente climatizado e rico em armários planejados. Ampla sala para 2 ambientes com lavabo, adega e churrasqueira. Sala de TV reservada. Cozinha equipada com lava-louças, cooktop e coifa, purificador de água e geladeira. Área de serviço com máquina lava e seca. Sacada com vista definitiva. São 2 suítes com armários e projeto de iluminação aconchegante. O imóvel possui escaninho e 3 vagas de garagem, e o condomínio oferece piscinas aquecidas, playground, 3 salões de festas, brinquedoteca e mini-mercado, além de academia climatizada e muito bem equipada. Localizado há 200m do Parque Areião.
Luxuoso apartamento nunca habitado no Setor Marista, completamente climatizado e rico em armários planejados. Ampla sala para 2 ambientes com lavabo, adega e churrasqueira. Sala de TV reservada. Cozinha equipada com lava-louças, cooktop e coifa, purificador de água e geladeira. Área de serviço com máquina lava e seca. Sacada com vista definitiva.
São 2 suítes com armários e projeto de iluminação aconchegante. O imóvel possui escaninho e 3 vagas de garagem, e o condomínio oferece piscinas aquecidas, playground, 3 salões de festas, brinquedoteca e mini-mercado, além de academia climatizada e muito bem equipada. Localizado há 200m do Parque Areião.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
169 m²
Preço
R$15.000
Preço por m²
R$89
O anúncio está localizado em Rua 135, Setor Marista, Goiânia - GO, 74180-070, Brazil
Carregando mapa