Anunciado há 3 dias
Rua 148, Setor Marista, Goiânia - GO, 74170-100, Brazil
R$4.000 / mês
?? Apartamento Alto Padrão Mobiliado –?Excelente oportunidade para quem busca sofisticação, conforto e localização privilegiada!?? Apartamento em andar alto proporcionando mais privacidade, ventilação e iluminação natural.??? Totalmente mobiliado, com mobília moderna e de alto padrão – pronto para morar.? Diferenciais do imóvel: ?? Acabamento de alto padrão ?? Ambientes bem distribuídos ?? Mobiliário completo e moderno ?? Excelente iluminação natural ?? Vista definitiva??? Área de lazer completa: ?? Piscina ??? Academia ?? Área de churrasqueira ?? Churrasqueira privativa ?? Espaços de convivência?? Localização estratégica, próximo a uma das principais avenidas da região, com fácil acesso a comércios, serviços e conveniências.?? Ideal para quem busca exclusividade, conforto e praticidade em um só lugar. ?? Agende sua visita e venha conhecer esse imóvel incrível!
?? Apartamento Alto Padrão Mobiliado –?Excelente oportunidade para quem busca sofisticação, conforto e localização privilegiada!?? Apartamento em andar alto proporcionando mais privacidade, ventilação e iluminação natural.??? Totalmente mobiliado, com mobília moderna e de alto padrão – pronto para morar.? Diferenciais do imóvel: ?? Acabamento de alto padrão ?? Ambientes bem distribuídos ?? Mobiliário completo e moderno ?? Excelente iluminação natural ?? Vista definitiva??? Área de lazer completa: ?? Piscina ??? Academia ?? Área de churrasqueira ?? Churrasqueira privativa ?? Espaços de convivência?? Localização estratégica, próximo a uma das principais avenidas da região, com fácil acesso a comércios, serviços e conveniências.?? Ideal para quem busca exclusividade, conforto e praticidade em um só lugar.
?? Agende sua visita e venha conhecer esse imóvel incrível!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
42 m²
Preço
R$4.000
Preço por m²
R$95
O anúncio está localizado em Rua 148, Setor Marista, Goiânia - GO, 74170-100, Brazil
Carregando mapa