Anunciado há 4 dias
Rua 1128, Setor Marista, Goiânia - GO, 74180-040, Brazil
R$4.200 / mês
Apartamento para locação no Setor Marista - Atoll Residências 71 m² 02 Suítes Completo em armários Poente Sala Cozinha 01 Vaga de garagem Não possui ar condicionado, lavabo e nem banheiro social Lazer conta com: piscina laguna, piscinas adulto, infantil, deck e lago de carpas. Outros ambientes de lazer incluem playground, quadra esportiva, brinquedoteca, coworking, salão de festas, churrasqueira, espaço gourmet, sala de jogos e fitness com espaço para crossfit. Aceitamos apenas CAUÇÃO Aluguel R$ Condomínio em média: R$610,00 Valores sujeito a alterações sem aviso prévio IPTU É DE TOTAL RESPONSABILIDADE DO LOCATÁRIO SOMENTE CONTRATO ANUAL XX804-22 Ligue ou encaminhe uma mensagem via Whatsapp para que nosso atendente agende o horário para sua visita! WhatsApp: (62) 9 Telefone fixo:
Apartamento para locação no Setor Marista - Atoll Residências 71 m² 02 Suítes Completo em armários Poente Sala Cozinha 01 Vaga de garagem Não possui ar condicionado, lavabo e nem banheiro social Lazer conta com: piscina laguna, piscinas adulto, infantil, deck e lago de carpas. Outros ambientes de lazer incluem playground, quadra esportiva, brinquedoteca, coworking, salão de festas, churrasqueira, espaço gourmet, sala de jogos e fitness com espaço para crossfit.
Aceitamos apenas CAUÇÃO Aluguel R$ Condomínio em média: R$610,00 Valores sujeito a alterações sem aviso prévio IPTU É DE TOTAL RESPONSABILIDADE DO LOCATÁRIO SOMENTE CONTRATO ANUAL XX804-22 Ligue ou encaminhe uma mensagem via Whatsapp para que nosso atendente agende o horário para sua visita! WhatsApp: (62) 9 Telefone fixo:
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
71 m²
Preço
R$4.200
Preço por m²
R$59
O anúncio está localizado em Rua 1128, Setor Marista, Goiânia - GO, 74180-040, Brazil
Carregando mapa