Anunciado há 4 dias
Rua 145, Setor Marista, Goiânia - GO, 74170-090, Brazil
R$8.100 / mês
Apartamento para Locação - EDIFÍCIO LEBLON MARISTA - Setor Marista Área útil 150 m² Lindo apartamento mobiliado no setor Marista próximo a tudo que você precisa. 3 suítes plenas Cozinha completa em armários 5 Banheiros Nascente Elevador privativo 3 vagas de garagem Escaninho Nº51 Não possui cama em um dos quartos e não possui geladeira Área de lazer completa - Localizada no 2º e 3º andar Piscina aquecida; Quadra poloesportiva;Academia;Open Space; Brinquedoteca; 2 Churrasqueiras; Sala de reunião; Salão de festas; Aluguel R$ Condomínio em media R$ Valores sujeito a alteração sem aviso prévio IPTU É DE TOTAL RESPONSABILIDADE DO LOCATÁRIO IMÓVEL ALUGA SOMENTE COM MOBÍLIA, NÃO RETIRAMOS A MOBÍLIA XX SS1 Agende sua visita! Telefone fixo: WhatsApp: (62) 9
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
150 m²
Preço
R$8.100
Preço por m²
R$54
O anúncio está localizado em Rua 145, Setor Marista, Goiânia - GO, 74170-090, Brazil
Carregando mapa