Anunciado há 3 dias
Rua 3, Setor Norte Ferroviário, Goiânia - GO, 74063-050, Brazil
R$3.300 / mês
Excelente apartamento novo para aluguel no Residencial Estação 44, 02 quarto sendo 01 suíte com armários, banheiros com box blindex, espelhos e armários, sala com painel, sacada com churrasqueira, cozinha com armários e fogão cooktop, área de serviço, piso em porcelanato, com 64 m², 01 vaga de garagem e condomínio com área de lazer completa contendo playground, salão de festas, sala de jogos, academia, churrasqueira gourmet e piscina. Localização privilegiada próxima à Região da 44 e ao Mega Moda Shopping.
Excelente apartamento novo para aluguel no Residencial Estação 44, 02 quarto sendo 01 suíte com armários, banheiros com box blindex, espelhos e armários, sala com painel, sacada com churrasqueira, cozinha com armários e fogão cooktop, área de serviço, piso em porcelanato, com 64 m², 01 vaga de garagem e condomínio com área de lazer completa contendo playground, salão de festas, sala de jogos, academia, churrasqueira gourmet e piscina.
Localização privilegiada próxima à Região da 44 e ao Mega Moda Shopping.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
65 m²
Preço
R$3.300
Preço por m²
R$51
O anúncio está localizado em Rua 3, Setor Norte Ferroviário, Goiânia - GO, 74063-050, Brazil
Carregando mapa