Rua 5, Setor Oeste, Goiânia - GO, 74125-125, Brazil
R$4.700 / mês
Apartamento para locação com dois quartos, sendo uma suÃte, sala para dois ambientes integrada à cozinha, banheiro social, área de serviço e uma vaga de garagem. Planta bem distribuÃda, com ambientes funcionais e boa integração entre os espaços. O imóvel está totalmente mobiliado e equipado com utensÃlios, ideal para quem quer entrar apenas com as malas. Atenção: a unidade pode estar ocupada eventualmente por locação via Airbnb, sendo necessário consultar o captador Arnaldo antes de agendar visita. IPTU 2026 no valor de R$ 931,31 anual e IPTU mensal de R$ 84,71. Entre em contato para confirmar disponibilidade e agendar. Atualizado em - Alfa Center Imóveis.
Apartamento para locação com dois quartos, sendo uma suÃte, sala para dois ambientes integrada à cozinha, banheiro social, área de serviço e uma vaga de garagem. Planta bem distribuÃda, com ambientes funcionais e boa integração entre os espaços. O imóvel está totalmente mobiliado e equipado com utensÃlios, ideal para quem quer entrar apenas com as malas.
Atenção: a unidade pode estar ocupada eventualmente por locação via Airbnb, sendo necessário consultar o captador Arnaldo antes de agendar visita. IPTU 2026 no valor de R$ 931,31 anual e IPTU mensal de R$ 84,71. Entre em contato para confirmar disponibilidade e agendar. Atualizado em - Alfa Center Imóveis.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
67 m²
Preço
R$4.700
Preço por m²
R$70
O anúncio está localizado em Rua 5, Setor Oeste, Goiânia - GO, 74125-125, Brazil
Carregando mapa