Avenida D, 625, Goiânia, Goiânia - GO, 74140-160, Brazil
R$2.980 / mês
Apartamento mobiliado com 1 quarto, com todo o conforto necessário, prédio com lazer completo, organizado e bem administrado, localização privilegiada, com todas as comodidades ao seu redor. Entre em contato e agende uma visita. 62 9 Ligue Agora
Apartamento mobiliado com 1 quarto, com todo o conforto necessário, prédio com lazer completo, organizado e bem administrado, localização privilegiada, com todas as comodidades ao seu redor.
Entre em contato e agende uma visita. 62 9 Ligue Agora
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
42 m²
Preço
R$2.980
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Mobiliados
Sim
Preço por m²
R$71
O anúncio está localizado em Avenida D, 625, Goiânia, Goiânia - GO, 74140-160, Brazil
Carregando mapa