Rua 1066, Vila Maria José, Goiânia - GO, 74814-570, Brazil
R$3.600 / mês
Apartamento mobiliado no Edifício Residencial Liverpool Versatile Life, no Setor Pedro Ludovico, com 64,64 m², possui 2/4, sendo uma suíte com ar-condicionado, banheiro social, sala climatizada com sofá em couro, cozinha rica em armários, lava-louças, geladeira e cooktop, área de serviço com lava e seca e armários, área de lazer completa com piscina, salão de festas e academia, nascente, 2 vagas de garagem de gaveta e escaninho. OBS: Não aceita pet.
Apartamento mobiliado no Edifício Residencial Liverpool Versatile Life, no Setor Pedro Ludovico, com 64,64 m², possui 2/4, sendo uma suíte com ar-condicionado, banheiro social, sala climatizada com sofá em couro, cozinha rica em armários, lava-louças, geladeira e cooktop, área de serviço com lava e seca e armários, área de lazer completa com piscina, salão de festas e academia, nascente, 2 vagas de garagem de gaveta e escaninho.
OBS: Não aceita pet.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
64 m²
Preço
R$3.600
Preço por m²
R$56
O anúncio está localizado em Rua 1066, Vila Maria José, Goiânia - GO, 74814-570, Brazil
Carregando mapa