Água Branca, Avenida Santa Marina, São Paulo - SP, 05033-011, Brazil
R$3.100 / mês
VENHA MORAR NO CORAÇÃO DA POMPÉIA, STUDIO DUPLEX PARA LOCAÇÃO - MOBILIADO 34M² 1 dormitório, cozinha com armários, fogão elétrico, geladeira e microondas, banheiro, sala, varanda, dormitório no mezanino Muito bem localizado, próximo ao shopping Bourbon, SESC Pompéia, metrô Barra Funda e Parque da Água Branca. Entre em contato e agende sua visita agora mesmo! Todos os valores estão sujeitos a alteração
VENHA MORAR NO CORAÇÃO DA POMPÉIA, STUDIO DUPLEX PARA LOCAÇÃO - MOBILIADO 34M² 1 dormitório, cozinha com armários, fogão elétrico, geladeira e microondas, banheiro, sala, varanda, dormitório no mezanino Muito bem localizado, próximo ao shopping Bourbon, SESC Pompéia, metrô Barra Funda e Parque da Água Branca.
Entre em contato e agende sua visita agora mesmo! Todos os valores estão sujeitos a alteração
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
34 m²
Preço
R$3.100
Preço por m²
R$91
O anúncio está localizado em Água Branca, Avenida Santa Marina, São Paulo - SP, 05033-011, Brazil
Carregando mapa