Anunciado há 5 dias
Vila Anastácio, São Paulo - SP, 05092-000, Brazil
R$5.500 / mês
Lindo Apartamento Mobiliado feito com arquiteto, tudo de primeira e de muito bom gosto. Apartamento novo, localizado em rua arborizada residencial e tranquila, tendo como vizinhos edifícios residenciais novos de alto padrão. Facilidade de acesso à Marginal Tietê e Pinheiros, ao bairro da Lapa e às Rodovias Anhanguera e Bandeirantes. Localidade com facilidades de serviços como padaria a 500 metros, Hipermercado Extra a 1,5 Km e supermercado Mambo nas proximidades. Apartamento com varanda, armários novos e com espelhos nos quartos e banheiros, armários na cozinha e piso claro de madeira instalado. Lazer completo: piscina com espreguiçadeiras, quadra poliesportiva, brinquedoteca, playground, academia, 2 salões de festas, salão de jogos, 2 churrasqueiras externas e salão de estudos. Agenda a Sua Visita ! Todos os valores estão sujeitos a alteração
Lindo Apartamento Mobiliado feito com arquiteto, tudo de primeira e de muito bom gosto. Apartamento novo, localizado em rua arborizada residencial e tranquila, tendo como vizinhos edifícios residenciais novos de alto padrão. Facilidade de acesso à Marginal Tietê e Pinheiros, ao bairro da Lapa e às Rodovias Anhanguera e Bandeirantes. Localidade com facilidades de serviços como padaria a 500 metros, Hipermercado Extra a 1,5 Km e supermercado Mambo nas proximidades.
Apartamento com varanda, armários novos e com espelhos nos quartos e banheiros, armários na cozinha e piso claro de madeira instalado. Lazer completo: piscina com espreguiçadeiras, quadra poliesportiva, brinquedoteca, playground, academia, 2 salões de festas, salão de jogos, 2 churrasqueiras externas e salão de estudos. Agenda a Sua Visita ! Todos os valores estão sujeitos a alteração
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
4
Tamanho
87 m²
Preço
R$5.500
Preço por m²
R$63
O anúncio está localizado em Vila Anastácio, São Paulo - SP, 05092-000, Brazil
Carregando mapa