Rua Juvenal Mario Da Silva, 181, João Pessoa, João Pessoa - PB, 58038-510, Brazil
R$2.900 / mês
Descubra com a Execut Negócios Imobiliários este apartamento em Manaíra, João Pessoa. Com uma área privativa de 57,30m², o imóvel oferece uma sala aconchegante, dois quartos, banheiros, cozinha equipada, área de serviço e uma vaga de garagem sob regime rotativo. Situado em uma posição privilegiada voltada para o Sul/Oeste, garante iluminação natural abundante. O prédio, dotado de elevador, conta com 7 andares e 5 unidades por andar, assegurando exclusividade e conforto. As comodidades incluem um gerador de emergência, portaria 24 horas, fornecimento de água incluso no valor do condomínio e gás individual encanado, com o custo também incluso no valor do condomínio. (Cod.15372) R$ + Condomínio (Residencial)
Descubra com a Execut Negócios Imobiliários este apartamento em Manaíra, João Pessoa. Com uma área privativa de 57,30m², o imóvel oferece uma sala aconchegante, dois quartos, banheiros, cozinha equipada, área de serviço e uma vaga de garagem sob regime rotativo. Situado em uma posição privilegiada voltada para o Sul/Oeste, garante iluminação natural abundante.
O prédio, dotado de elevador, conta com 7 andares e 5 unidades por andar, assegurando exclusividade e conforto. As comodidades incluem um gerador de emergência, portaria 24 horas, fornecimento de água incluso no valor do condomínio e gás individual encanado, com o custo também incluso no valor do condomínio. (Cod.15372) R$ + Condomínio (Residencial)
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
57 m²
Preço
R$2.900
Preço por m²
R$51
O anúncio está localizado em Rua Juvenal Mario Da Silva, 181, João Pessoa, João Pessoa - PB, 58038-510, Brazil
Carregando mapa