São Paulo, Brazil
R$3.000 / mês
LINDO Apartamento residencial para Locação; Jardim Vila Mariana, KLABIN São Paulo 1 dormitório com armário planejados , 5 portas e ar condicionado, 1 sala com varanda balcão e armários, cozinha com armários planejados, área de serviço, com armário,1 banheiro comgabinete e armário, 1 vaga 47,00 m² construída, 47,00 m² útil; PROXIMO METRO SANTOS IMIGRATES; CONDUÇÃO PARA VÁRIOS LOCAIS; 600 METROS DO METRO SANTOS IMIGRANTES, 5 MINUTOS À PÉ DO METRÔ; PROXIMO À PADARIA FIORELLA, SACOLÃO, SUPER MERCADO EXTRA, LEROY MERLIN, PÃO DE AÇUCAR, ACADEMISA, FARMÁCIAS, ESCOLAS, POSTO POLICIAL E OUTROS; fÁCIL ACESSO AS PRINCIPAIS VIA! AGENDE A SUA VISITAS!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
47 m²
Preço
R$3.000
Preço por m²
R$64
O anúncio está localizado em São Paulo, Brazil
Carregando mapa