Herculândia, Região Geográfica Intermediária de Marília, Brazil
R$1.950 / mês
Excelente oportunidade para morar em um dos melhores bairros da zona norte de São Paulo! Apartamento com 1 dormitório semi mobiliado, ideal para quem busca conforto e praticidade. Possui sala aconchegante, cozinha equipada com armários planejados, 1 banheiro bem distribuído, além de 1 vaga de garagem fixa. O condomínio oferece ótima infraestrutura com salão de festas, salão de jogos, piscina e portaria 24 horas, garantindo lazer e segurança para você e sua família. Com fácil acesso ao metrô Santana 1,5 km, região com infraestrutura total, comércios, escolas e vias importantes da região. Pronto para morar! Agende já sua visita!
Excelente oportunidade para morar em um dos melhores bairros da zona norte de São Paulo! Apartamento com 1 dormitório semi mobiliado, ideal para quem busca conforto e praticidade. Possui sala aconchegante, cozinha equipada com armários planejados, 1 banheiro bem distribuído, além de 1 vaga de garagem fixa. O condomínio oferece ótima infraestrutura com salão de festas, salão de jogos, piscina e portaria 24 horas, garantindo lazer e segurança para você e sua família.
Com fácil acesso ao metrô Santana 1,5 km, região com infraestrutura total, comércios, escolas e vias importantes da região. Pronto para morar! Agende já sua visita!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
36 m²
Preço
R$1.950
Preço por m²
R$54
O anúncio está localizado em Herculândia, Região Geográfica Intermediária de Marília, Brazil
Carregando mapa