Bela Vista, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$5.500 / mês
DESCRIÇÃO DO IMÓVEL More Bem na Consolação, próximo do Shopping Frei Caneca. Prédio Novo. Primeira Locação. Varanda grande com uma bela Rede e vista agradável. Mobília completa e mais utensílios. Lazer e um Rooftop na Cobertura do Edifício Show, confira nas fotos !! Ao lado também da futura Estação 14 Bis da linha Laranja. Agende sua Visita com a Stefanellicosta da Frei Caneca.
DESCRIÇÃO DO IMÓVEL More Bem na Consolação, próximo do Shopping Frei Caneca. Prédio Novo. Primeira Locação. Varanda grande com uma bela Rede e vista agradável. Mobília completa e mais utensílios.
Lazer e um Rooftop na Cobertura do Edifício Show, confira nas fotos !! Ao lado também da futura Estação 14 Bis da linha Laranja. Agende sua Visita com a Stefanellicosta da Frei Caneca.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
47 m²
Preço
R$5.500
Preço por m²
R$117
O anúncio está localizado em Bela Vista, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa