Rua Do Rocio, 159, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04552-000, Brazil
R$18.000 / mês
Camp Life Vila Olímpia: Sofisticação à Beira do Parque No coração da Rua Helena, em Vila Olímpia (São Paulo), ergue-se o Condomínio Camp Life ? um empreendimento Lucio Engenharia / Coordenadora, entregue em julho de 2007. Desfrute de portaria 24 horas, elevadores, academia fitness, piscina adulta, quadra esportiva, salão de festas, espaço gourmet, churrasqueira, playground, brinquedoteca, jardim exuberante, SPA com sauna seca, gás encanado e interfone ? amenidades pensadas para elevar o cotidiano. Sua localização privilegiada, entre as avenidas Hélio Pellegrino, Nova Faria Lima, JK, Marginal Pinheiros, Bandeirantes, Rebouças e Morumbi, conecta-o a ícones como Shoppings Vila Olímpia e JK Iguatemi, Parque do Povo, DeRose Method, Estação Vila Olímpia, Insper e Anhembi Morumbi. Um bairro de valorização contínua, repleto de restaurantes, academias e serviços exclusivos. Agende uma visita privativa e contemple o extraordinário.
Camp Life Vila Olímpia: Sofisticação à Beira do Parque No coração da Rua Helena, em Vila Olímpia (São Paulo), ergue-se o Condomínio Camp Life ? um empreendimento Lucio Engenharia / Coordenadora, entregue em julho de 2007. Desfrute de portaria 24 horas, elevadores, academia fitness, piscina adulta, quadra esportiva, salão de festas, espaço gourmet, churrasqueira, playground, brinquedoteca, jardim exuberante, SPA com sauna seca, gás encanado e interfone ? amenidades pensadas para elevar o cotidiano.
Sua localização privilegiada, entre as avenidas Hélio Pellegrino, Nova Faria Lima, JK, Marginal Pinheiros, Bandeirantes, Rebouças e Morumbi, conecta-o a ícones como Shoppings Vila Olímpia e JK Iguatemi, Parque do Povo, DeRose Method, Estação Vila Olímpia, Insper e Anhembi Morumbi. Um bairro de valorização contínua, repleto de restaurantes, academias e serviços exclusivos. Agende uma visita privativa e contemple o extraordinário.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
125 m²
Preço
R$18.000
Preço por m²
R$144
O anúncio está localizado em Rua Do Rocio, 159, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04552-000, Brazil
Carregando mapa