Rua Das Aguias, 313, Governador Valadares, Governador Valadares - MG, 35065-118, Brazil
R$6.000 / mês
Ele já recebeu 312 visualizações. Oportunidade exclusiva em Governador Valadares, MG: casa residencial com 3 suítes, 3 quartos, 1 sala e 4 banheiros, terreno de 365,62 m² e área interna de 117,91 m². Conta com acabamento em porcelanato, varanda, espaço gourmet completo com churrasqueira, interfone, portão eletrônico e armários planejados nos quartos, banheiro e cozinha. Vaga de garagem para 2 veículos. Localização desejada no Bairro Lagoa Santa oferece facilidade de deslocamento e conforto diário. Atenção! Valores de IPTU e TRS sujeitos a alterações, verificar na prefeitura. Dormitório com Armário Cozinha com Armário Banheiro com Armário Banheiro com Box Varanda Lavabo Água Individual Interfone Portão Elétrico Churrasqueira Espaço Gourmet
Ele já recebeu 312 visualizações. Oportunidade exclusiva em Governador Valadares, MG: casa residencial com 3 suítes, 3 quartos, 1 sala e 4 banheiros, terreno de 365,62 m² e área interna de 117,91 m². Conta com acabamento em porcelanato, varanda, espaço gourmet completo com churrasqueira, interfone, portão eletrônico e armários planejados nos quartos, banheiro e cozinha. Vaga de garagem para 2 veículos.
Localização desejada no Bairro Lagoa Santa oferece facilidade de deslocamento e conforto diário. Atenção! Valores de IPTU e TRS sujeitos a alterações, verificar na prefeitura. Dormitório com Armário Cozinha com Armário Banheiro com Armário Banheiro com Box Varanda Lavabo Água Individual Interfone Portão Elétrico Churrasqueira Espaço Gourmet
Tipo de propriedade
casa
Quartos
3
Tamanho
117 m²
Preço
R$6.000
Preço por m²
R$51
O anúncio está localizado em Rua Das Aguias, 313, Governador Valadares, Governador Valadares - MG, 35065-118, Brazil
Carregando mapa