Rua Manoel de Castro Affonso, Jardim Pagliato, Sorocaba - SP, 18046-142, Brazil
R$7.000 / mês
Casa para locação no Jardim Pagliato em Sorocaba localizada na região sul com fácil acesso às rodovias e próxima ao Campolim Excelente localização próxima à Rua João Wagner Wey com fácil acesso a comércios padarias e serviços O imóvel conta com quatro dormitórios sendo duas suítes ambientes amplos e bem distribuídos Casa semi mobiliada oferecendo mais praticidade no dia a dia Área externa com espaço gourmet churrasqueira e piscina ideal para momentos de lazer e convivência Possui portão automático e garagem para quatro veículos Imóvel ideal para quem busca conforto espaço e uma ótima localização em Sorocaba
Tipo de propriedade
casa
Quartos
1
Tamanho
102 m²
Preço
R$7.000
Preço por m²
R$69
O anúncio está localizado em Rua Manoel de Castro Affonso, Jardim Pagliato, Sorocaba - SP, 18046-142, Brazil
Carregando mapa