Alameda São Caetano, Santa Maria, Santo André - SP, 09070-210, Brazil
R$1.980 / mês
Casa sobreloja de 75m² com 01 dormitório, sala, cozinha, banheiro e quintal pequeno. Ótima localização próximo à Av. Prestes Maia, fácil acesso à Estação Prefeito Saladino, rodeado por diversos comércios, escolas, creches, restaurantes e supermercados. Divisa com São Caetano. Gostou? Agende já sua visita! A Lopes conta com mais de 90 anos de experiência, possui mais de 200 lojas, para melhor atender nossos clientes, somos atualmente 14 mil corretores com a missão de transformar seus sonhos em realidade com excelência, transparência e segurança.
Casa sobreloja de 75m² com 01 dormitório, sala, cozinha, banheiro e quintal pequeno. Ótima localização próximo à Av. Prestes Maia, fácil acesso à Estação Prefeito Saladino, rodeado por diversos comércios, escolas, creches, restaurantes e supermercados. Divisa com São Caetano.
Gostou? Agende já sua visita! A Lopes conta com mais de 90 anos de experiência, possui mais de 200 lojas, para melhor atender nossos clientes, somos atualmente 14 mil corretores com a missão de transformar seus sonhos em realidade com excelência, transparência e segurança.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
1
Tamanho
24 m²
Preço
R$1.980
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Jardim
Sim
Preço por m²
R$83
O anúncio está localizado em Alameda São Caetano, Santa Maria, Santo André - SP, 09070-210, Brazil
Carregando mapa