Rua Inglaterra, Jardim Europa, São Paulo - SP, 01449-000, Brazil
R$25.900 / mês
Casa com 2 dormitórios, sendo 2 suítes (1 suíte com closet) e 1 escritório com fácil reversão para o 3º dormitório, 1 vaga, 220 m² de área útil e 150 m² de área do terreno, muito aconchegante no Jardim Europa, uma das localizações mais privilegiadas dos jardins. Dependência de empregada, quarto e banheiro. Nos surpreendemos logo ao entrar, nos deparamos com um living amplo com grandes janelas que proporcionam muita iluminação natural. Uma deliciosa sala de jantar integrada com a cozinha para desfrutar momentos de com amigos e familiares. .
Casa com 2 dormitórios, sendo 2 suítes (1 suíte com closet) e 1 escritório com fácil reversão para o 3º dormitório, 1 vaga, 220 m² de área útil e 150 m² de área do terreno, muito aconchegante no Jardim Europa, uma das localizações mais privilegiadas dos jardins. Dependência de empregada, quarto e banheiro.
Nos surpreendemos logo ao entrar, nos deparamos com um living amplo com grandes janelas que proporcionam muita iluminação natural. Uma deliciosa sala de jantar integrada com a cozinha para desfrutar momentos de com amigos e familiares. .
Tipo de propriedade
casa
Quartos
1
Tamanho
160 m²
Preço
R$25.900
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Jardim
Sim
Preço por m²
R$162
O anúncio está localizado em Rua Inglaterra, Jardim Europa, São Paulo - SP, 01449-000, Brazil
Carregando mapa