Swiss Park, Campinas, Região Metropolitana de Campinas, Brazil
R$16.000 / mês
LINDO SOBRADO À VENDA NO SWISS PARK EM CAMPINAS/SP. Localizada no Swiss Park, esta belíssima casa com sala de estar, de jantar e TV, cozinha americana, 3 dormitórios, sendo 3 suítes e 1 master 4 banheiros. Lazer completo espaço gourmet, varanda, churrasqueira, piscina, pergolado e 4 vagas na garagem. Área de lazer do condomínio com: quadra poliesportiva, quadra de areia, campo gramado, salão de festas, academia, churrasqueira e portaria 24 horas. A Petrucci Gestão Imobiliária oferece todo o suporte na hora da compra, venda e locação de um imóvel. Departamento jurídico em tempo integral, além de profissionais capacitados e especializados em atender e sanar todas as dúvidas, desde a escolha do imóvel até o pós-venda. Somos especialistas em ajustar o negócio de acordo com a realidade de cada cliente, assim adaptamos propostas exclusivas de mercado para você chegar onde deseja. Consulte-nos! Petrucci Gestão Imobiliária (CRECI: 035277J).
LINDO SOBRADO À VENDA NO SWISS PARK EM CAMPINAS/SP. Localizada no Swiss Park, esta belíssima casa com sala de estar, de jantar e TV, cozinha americana, 3 dormitórios, sendo 3 suítes e 1 master 4 banheiros. Lazer completo espaço gourmet, varanda, churrasqueira, piscina, pergolado e 4 vagas na garagem. Área de lazer do condomínio com: quadra poliesportiva, quadra de areia, campo gramado, salão de festas, academia, churrasqueira e portaria 24 horas. A Petrucci Gestão Imobiliária oferece todo o suporte na hora da compra, venda e locação de um imóvel.
Departamento jurídico em tempo integral, além de profissionais capacitados e especializados em atender e sanar todas as dúvidas, desde a escolha do imóvel até o pós-venda. Somos especialistas em ajustar o negócio de acordo com a realidade de cada cliente, assim adaptamos propostas exclusivas de mercado para você chegar onde deseja. Consulte-nos! Petrucci Gestão Imobiliária (CRECI: 035277J).
Tipo de propriedade
casa
Quartos
3
Tamanho
276 m²
Preço
R$16.000
Preço por m²
R$58
O anúncio está localizado em Swiss Park, Campinas, Região Metropolitana de Campinas, Brazil
Carregando mapa