Anunciado hoje
Swiss Park, Campinas, São Paulo, Brazil
R$12.500 / mês
MODERNIDADE, CONFORTO E PRATICIDADE, TUDO ISSO EM UM SÓ IMÓVEL! Casa térrea mobiliada para locação, perfeita para quem busca sofisticação e funcionalidade no dia a dia. Conta com 3 suítes amplas, todas com móveis planejados, lavabo, escritório ideal para home office, sala integrada em 2 ambientes e cozinha moderna conectada aos espaços sociais. A área gourmet possui churrasqueira com fechamento em vidro, proporcionando conforto em todas as estações, além de um belo quintal com piscina para momentos de lazer e descanso. A Petrucci Gestão Imobiliária oferece todo o suporte na hora da compra, venda e locação de um imóvel. Departamento jurídico em tempo integral, além de profissionais capacitados e especializados em atender e sanar todas as dúvidas, desde a escolha do imóvel até o pós-venda. Somos especialistas em ajustar o negócio de acordo com a realidade de cada cliente, assim adaptamos propostas exclusivas de mercado para você chegar onde deseja. Consulte-nos! Petrucci Gestão Imobiliária (CRECI: 035277-J).
MODERNIDADE, CONFORTO E PRATICIDADE, TUDO ISSO EM UM SÓ IMÓVEL! Casa térrea mobiliada para locação, perfeita para quem busca sofisticação e funcionalidade no dia a dia. Conta com 3 suítes amplas, todas com móveis planejados, lavabo, escritório ideal para home office, sala integrada em 2 ambientes e cozinha moderna conectada aos espaços sociais. A área gourmet possui churrasqueira com fechamento em vidro, proporcionando conforto em todas as estações, além de um belo quintal com piscina para momentos de lazer e descanso.
A Petrucci Gestão Imobiliária oferece todo o suporte na hora da compra, venda e locação de um imóvel. Departamento jurídico em tempo integral, além de profissionais capacitados e especializados em atender e sanar todas as dúvidas, desde a escolha do imóvel até o pós-venda. Somos especialistas em ajustar o negócio de acordo com a realidade de cada cliente, assim adaptamos propostas exclusivas de mercado para você chegar onde deseja. Consulte-nos! Petrucci Gestão Imobiliária (CRECI: 035277-J).
Tipo de propriedade
casa
Quartos
3
Tamanho
200 m²
Preço
R$12.500
Preço por m²
R$63
O anúncio está localizado em Swiss Park, Campinas, São Paulo, Brazil
Carregando mapa