Anunciado há 4 dias
unnamed road, Campinas, Campinas - SP, 13098-587, Brazil
R$14.000 / mês
Linda casa, muito bem localizada, num dos condominios resort mais desejado da região do Alphaville Campinas. O Condomínio Parque dos Alecrins fica em uma area cercado por muito verde e é rico em area de lazer, para vc e sua família desfrutar no sossego sem sair da cidade. Conta com lago, piscinas, spas, sauna, quadras de beach tênis, poliesportiva, tênis, futebol com grama sintética, churrasqueiras, playgrounds, redários, pista para caminhada, salões de festa, brinquedoteca, academia, market, area pet, feira livre e food trucks semanais. Ficou curioso? Então venha conhecer essa linda casa! Nova, contemporânea, condomínio de alto padrão, na região do Alphaville Campinas/SP. De arquitetura moderna, assinada pelo arquiteto Lucas Padovani, e muito bom gosto, conta com 3 amplas suítes, a master com closet e com telas mosqueteiro. Sala em dois ambientes, lavabo, cozinha planejada integrada, com cooktop, sala de jantar, lavanderia planejada. Piscina com spa e paisagismo! Agende já sua visita!! -
Linda casa, muito bem localizada, num dos condominios resort mais desejado da região do Alphaville Campinas. O Condomínio Parque dos Alecrins fica em uma area cercado por muito verde e é rico em area de lazer, para vc e sua família desfrutar no sossego sem sair da cidade. Conta com lago, piscinas, spas, sauna, quadras de beach tênis, poliesportiva, tênis, futebol com grama sintética, churrasqueiras, playgrounds, redários, pista para caminhada, salões de festa, brinquedoteca, academia, market, area pet, feira livre e food trucks semanais.
Ficou curioso? Então venha conhecer essa linda casa! Nova, contemporânea, condomínio de alto padrão, na região do Alphaville Campinas/SP. De arquitetura moderna, assinada pelo arquiteto Lucas Padovani, e muito bom gosto, conta com 3 amplas suítes, a master com closet e com telas mosqueteiro. Sala em dois ambientes, lavabo, cozinha planejada integrada, com cooktop, sala de jantar, lavanderia planejada. Piscina com spa e paisagismo! Agende já sua visita!! -
Tipo de propriedade
casa
Quartos
1
Tamanho
280 m²
Preço
R$14.000
Preço por m²
R$50
O anúncio está localizado em unnamed road, Campinas, Campinas - SP, 13098-587, Brazil
Carregando mapa