Rua Bahamas, Santa Tereza, Porto Alegre - RS, 90830-585, Brazil
R$15.000 / mês
Casa para locação 100% mobiliada com 4 dormitórios sendo 3 suítes no bairro Ipanema. Ótima casa 100% mobiliada e reformada com 285 m² e distribuída por 4 dormitórios, sendo 3 suítes, 2 deles com sacada, 1 suíte máster com hidro, 1 suíte com closet e outra estilo americano, living 3 ambientes, lareira, cozinha completa, lavabo, salão de festas com churrasqueira, sauna, academia, dependência de empregada, piscina, amplo pátio e garagem coberta para 2 veículos mais 3 vagas descobertas.. Próximo a todos os recursos do bairro e ao lado do Zaffari Ipanema. Agende sua visita.
Casa para locação 100% mobiliada com 4 dormitórios sendo 3 suítes no bairro Ipanema. Ótima casa 100% mobiliada e reformada com 285 m² e distribuída por 4 dormitórios, sendo 3 suítes, 2 deles com sacada, 1 suíte máster com hidro, 1 suíte com closet e outra estilo americano, living 3 ambientes, lareira, cozinha completa, lavabo, salão de festas com churrasqueira, sauna, academia, dependência de empregada, piscina, amplo pátio e garagem coberta para 2 veículos mais 3 vagas descobertas..
Próximo a todos os recursos do bairro e ao lado do Zaffari Ipanema. Agende sua visita.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
4
Tamanho
285 m²
Preço
R$15.000
Preço por m²
R$53
O anúncio está localizado em Rua Bahamas, Santa Tereza, Porto Alegre - RS, 90830-585, Brazil
Carregando mapa