Anunciado há 4 dias
Rua Jenoefa Scaranello Magnusson, 30, Campinas, Campinas - SP, 13049-475, Brazil
R$12.500 / mês
asa para locação em condomínio fechado no bairro, Swiss Park, em Campinas/SP com projeto moderno, ambientes amplos e excelente iluminação natural. O imóvel conta com 4 dormitórios, sendo 3 suítes confortáveis, além de escritório ideal para home office. Living integrado com sala de TV e sala de jantar, proporcionando praticidade e aconchego no dia a dia. A cozinha possui ótimo espaço e integração com a área gourmet, perfeita para momentos de lazer e confraternização. O imóvel dispõe ainda de lavabo, lavanderia independente e 4 vagas de garagem. São 360m² de terreno e 237m² de construção, com ótima distribuição dos ambientes e acabamento de qualidade. Localizado no Swiss Park, um dos bairros mais desejados de Campinas, conhecido pela segurança, planejamento urbano, áreas verdes e fácil acesso às principais rodovias da cidade, além de contar com conveniências e serviços próximos. Agende sua visita, Criar Soluções Imobiliárias.
asa para locação em condomínio fechado no bairro, Swiss Park, em Campinas/SP com projeto moderno, ambientes amplos e excelente iluminação natural. O imóvel conta com 4 dormitórios, sendo 3 suítes confortáveis, além de escritório ideal para home office. Living integrado com sala de TV e sala de jantar, proporcionando praticidade e aconchego no dia a dia. A cozinha possui ótimo espaço e integração com a área gourmet, perfeita para momentos de lazer e confraternização.
O imóvel dispõe ainda de lavabo, lavanderia independente e 4 vagas de garagem. São 360m² de terreno e 237m² de construção, com ótima distribuição dos ambientes e acabamento de qualidade. Localizado no Swiss Park, um dos bairros mais desejados de Campinas, conhecido pela segurança, planejamento urbano, áreas verdes e fácil acesso às principais rodovias da cidade, além de contar com conveniências e serviços próximos. Agende sua visita, Criar Soluções Imobiliárias.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
4
Tamanho
237 m²
Preço
R$12.500
Preço por m²
R$53
O anúncio está localizado em Rua Jenoefa Scaranello Magnusson, 30, Campinas, Campinas - SP, 13049-475, Brazil
Carregando mapa