Adicionar aos favoritos
Paraíba, Brazil
R$300 / mês
Tipo de propriedade
casa
Quartos
1
Tamanho
4 m²
Preço
R$300
Preço por m²
R$75
O anúncio está localizado em Paraíba, Brazil
Carregando mapa
Valor mensal
Econômico: abaixo da média de preço do mercado
O preço deste imóvel está bem abaixo da média do mercado, com excepcional custo-benefício para o seu orçamento.
Problemas com o anúncio?Denuncie à nossa equipe.