Anunciado há 6 dias
Picanço, Guarulhos, São Paulo, Brazil
R$1.768 / mês
Casa com 1 dormitório para alugar, 35 m² por R$ /mês - Jardim Flor da Montanha - Guarulhos/SP Casa para Locação Jardim Flor da Montanha Ideal para quem busca tranquilidade, segurança e um ambiente familiar! Casa com aproximadamente 35m², bem arejada e funcional, composta por: - 1 dormitório - Sala - Cozinha azulejada - Banheiro azulejado - Área de serviço - Quintal espaçoso Além disso, o imóvel conta com espaço compartilhado na laje para secagem de roupas. Localizada no Jardim Flor da Montanha, em um ambiente calmo, seguro e perfeito para descanso sem barulho da rua. Regras e perfil do imóvel: - Ideal para até 4 pessoas - Ambiente familiar (casa de pessoa idosa na frente) - Não é permitido som alto - Não são permitidas festas - Não aceita pets - Portão sempre fechado, garantindo mais segurança Perfeita para quem valoriza sossego e boa convivência. Entre em contato para mais informações e agende sua visita! Leia mais
Casa com 1 dormitório para alugar, 35 m² por R$ /mês - Jardim Flor da Montanha - Guarulhos/SP Casa para Locação Jardim Flor da Montanha Ideal para quem busca tranquilidade, segurança e um ambiente familiar! Casa com aproximadamente 35m², bem arejada e funcional, composta por: - 1 dormitório - Sala - Cozinha azulejada - Banheiro azulejado - Área de serviço - Quintal espaçoso Além disso, o imóvel conta com espaço compartilhado na laje para secagem de roupas. Localizada no Jardim Flor da Montanha, em um ambiente calmo, seguro e perfeito para descanso sem barulho da rua.
Regras e perfil do imóvel: - Ideal para até 4 pessoas - Ambiente familiar (casa de pessoa idosa na frente) - Não é permitido som alto - Não são permitidas festas - Não aceita pets - Portão sempre fechado, garantindo mais segurança Perfeita para quem valoriza sossego e boa convivência. Entre em contato para mais informações e agende sua visita! Leia mais
Tipo de propriedade
casa
Quartos
1
Tamanho
35 m²
Preço
R$1.768
Preço por m²
R$51
O anúncio está localizado em Picanço, Guarulhos, São Paulo, Brazil
Carregando mapa