Perdizes, São Paulo, Brazil
R$17.500 / mês
Perdizes, Casa Residencial de 230m² com 2 suítes, 1 vaga de garagem. Descubra este apartamento para locação em Perdizes, São Paulo, com 230 m² de área útil, ideal para quem busca espaço, conforto e uma localização privilegiada na zona oeste da cidade. O imóvel conta com 2 dormitórios, 2 suítes e 4 banheiros, oferecendo praticidade e privacidade para uma rotina mais funcional e sofisticada. Com ambientes bem distribuídos, o apartamento dispõe de cozinha, área de serviço, armários planejados e garagem, reunindo comodidades que valorizam o dia a dia. Em um dos bairros mais desejados de São Paulo, Perdizes se destaca pela excelente infraestrutura, ruas arborizadas, fácil acesso a serviços, comércio, mobilidade e opções de lazer. Se você procura um apartamento amplo para alugar em Perdizes, esta é uma excelente oportunidade. Com aluguel de R$ 17.500, o imóvel entrega uma combinação ideal de localização estratégica, metragem generosa e conforto, sendo uma ótima escolha para quem deseja morar com qualidade em São Paulo. Leia mais
Perdizes, Casa Residencial de 230m² com 2 suítes, 1 vaga de garagem. Descubra este apartamento para locação em Perdizes, São Paulo, com 230 m² de área útil, ideal para quem busca espaço, conforto e uma localização privilegiada na zona oeste da cidade. O imóvel conta com 2 dormitórios, 2 suítes e 4 banheiros, oferecendo praticidade e privacidade para uma rotina mais funcional e sofisticada. Com ambientes bem distribuídos, o apartamento dispõe de cozinha, área de serviço, armários planejados e garagem, reunindo comodidades que valorizam o dia a dia.
Em um dos bairros mais desejados de São Paulo, Perdizes se destaca pela excelente infraestrutura, ruas arborizadas, fácil acesso a serviços, comércio, mobilidade e opções de lazer. Se você procura um apartamento amplo para alugar em Perdizes, esta é uma excelente oportunidade. Com aluguel de R$ 17.500, o imóvel entrega uma combinação ideal de localização estratégica, metragem generosa e conforto, sendo uma ótima escolha para quem deseja morar com qualidade em São Paulo. Leia mais
Tipo de propriedade
casa
Quartos
2
Tamanho
230 m²
Preço
R$17.500
Preço por m²
R$76
O anúncio está localizado em Perdizes, São Paulo, Brazil
Carregando mapa