Anunciado ontem
Ponto Certo, Camaçari - BA, 42802-510, Brazil
R$2.300 / mês
Casa com para Locação - Ponto Certo - Camaçari/BA Casa Térrea para Locação Ponto Certo Camaçari/BA Excelente casa térrea, posição nascente, com ambientes amplos, bem iluminados e ótima ventilação, ideal para quem busca conforto e praticidade no dia a dia. Composição do imóvel: ️ 03 quartos, sendo 01 suíte ️ Sala ampla e aconchegante ️ Cozinha com armários planejados ️ Banheiro social ️ Área de serviço funcional ️ Garagem privativa Diferenciais: ️ Imóvel nascente e bem ventilado ️ Ambientes espaçosos ️ Cozinha planejada ️ Excelente localização ️ Próximo a comércios, escolas e serviços essenciais Uma ótima oportunidade para morar com conforto em uma das regiões mais procuradas de Camaçari. Entre em contato e agende já a sua visita! Leia mais
Casa com para Locação - Ponto Certo - Camaçari/BA Casa Térrea para Locação Ponto Certo Camaçari/BA Excelente casa térrea, posição nascente, com ambientes amplos, bem iluminados e ótima ventilação, ideal para quem busca conforto e praticidade no dia a dia. Composição do imóvel: ️ 03 quartos, sendo 01 suíte ️ Sala ampla e aconchegante ️ Cozinha com armários planejados ️ Banheiro social ️ Área de serviço funcional ️ Garagem privativa Diferenciais: ️ Imóvel nascente e bem ventilado ️ Ambientes espaçosos ️ Cozinha planejada ️ Excelente localização ️ Próximo a comércios, escolas e serviços essenciais Uma ótima oportunidade para morar com conforto em uma das regiões mais procuradas de Camaçari.
Entre em contato e agende já a sua visita! Leia mais
Tipo de propriedade
casa
Quartos
3
Tamanho
10 m²
Preço
R$2.300
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$230
O anúncio está localizado em Ponto Certo, Camaçari - BA, 42802-510, Brazil
Carregando mapa