Avenida Alphaville, Cararu, Eusébio - CE, 60835-218, Brazil
R$25.000 / mês
Viva o privilégio de morar no melhor de Alphaville Fortaleza com esta residência duplex de alto padrão, totalmente mobiliada e decorada, onde cada detalhe traduz sofisticação, conforto e exclusividade. Esta é uma oportunidade rara para quem busca experiência de vida incomparável. Composta por 4 suítes, sendo duas com closets e uma com varanda privativa. O living integrado une salas de estar e jantar com um projeto luminotécnico, mobiliário com acabamentos impecáveis. A cozinha planejada é um convite à gastronomia. Na área externa, um verdadeiro oásis particular com piscina, sauna, deck com churrasqueira e jardim. O imóvel dispõe de 4 vagas de garagem, área de serviço e dependência completa. Esta casa está inserida em um ambiente que oferece segurança total e uma infraestrutura de lazer de altíssimo nível. São piscinas adulto e infantil, quadras de tênis, quadra poliesportiva, campo de futebol, academia, playground. Agende sua visita e descubra como é viver o melhor de Alphaville em grande estilo.
Viva o privilégio de morar no melhor de Alphaville Fortaleza com esta residência duplex de alto padrão, totalmente mobiliada e decorada, onde cada detalhe traduz sofisticação, conforto e exclusividade. Esta é uma oportunidade rara para quem busca experiência de vida incomparável. Composta por 4 suítes, sendo duas com closets e uma com varanda privativa. O living integrado une salas de estar e jantar com um projeto luminotécnico, mobiliário com acabamentos impecáveis. A cozinha planejada é um convite à gastronomia.
Na área externa, um verdadeiro oásis particular com piscina, sauna, deck com churrasqueira e jardim. O imóvel dispõe de 4 vagas de garagem, área de serviço e dependência completa. Esta casa está inserida em um ambiente que oferece segurança total e uma infraestrutura de lazer de altíssimo nível. São piscinas adulto e infantil, quadras de tênis, quadra poliesportiva, campo de futebol, academia, playground. Agende sua visita e descubra como é viver o melhor de Alphaville em grande estilo.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
4
Tamanho
338 m²
Preço
R$25.000
Preço por m²
R$74
O anúncio está localizado em Avenida Alphaville, Cararu, Eusébio - CE, 60835-218, Brazil
Carregando mapa