Centro, Região Geográfica Intermediária de Sorocaba - SP, 18010-100, Brazil
R$15.000 / mês
Código do imóvel no anunciante: CA1282 Creci: 1363-J Localizada ao lado do Hospital Samaritano, na Rua Rodrigues Pacheco, esta clínica médica está disponível para locação e oferece estrutura completa para funcionamento imediato. No piso térreo, conta com sala de espera, recepção e banheiros masculino e feminino. O pavimento superior, acessível por rampa ou elevador, possui um consultório com sala de exames e banheiro, dois consultórios com banheiros privativos, sala preparada para procedimentos cirúrgicos, sala de expurgo, acesso restrito com entrada exclusiva para médicos, sala de recuperação e banheiro de apoio. A clínica também oferece garagem lateral coberta para dois veículos e copa de apoio. Está equipada com ar-condicionado em todas as salas, elevador, luminárias, câmeras de segurança e porta automática. Existe ainda a possibilidade de locação com mobiliário, tornando a negociação ainda mais prática e funcional. Ideal para profissionais e grupos da área da saúde que buscam localização privilegiada, estrutura completa e pronta para uso.
Código do imóvel no anunciante: CA1282 Creci: 1363-J Localizada ao lado do Hospital Samaritano, na Rua Rodrigues Pacheco, esta clínica médica está disponível para locação e oferece estrutura completa para funcionamento imediato. No piso térreo, conta com sala de espera, recepção e banheiros masculino e feminino. O pavimento superior, acessível por rampa ou elevador, possui um consultório com sala de exames e banheiro, dois consultórios com banheiros privativos, sala preparada para procedimentos cirúrgicos, sala de expurgo, acesso restrito com entrada exclusiva para médicos, sala de recuperação e banheiro de apoio.
A clínica também oferece garagem lateral coberta para dois veículos e copa de apoio. Está equipada com ar-condicionado em todas as salas, elevador, luminárias, câmeras de segurança e porta automática. Existe ainda a possibilidade de locação com mobiliário, tornando a negociação ainda mais prática e funcional. Ideal para profissionais e grupos da área da saúde que buscam localização privilegiada, estrutura completa e pronta para uso.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
1
Tamanho
231 m²
Preço
R$15.000
Preço por m²
R$65
O anúncio está localizado em Centro, Região Geográfica Intermediária de Sorocaba - SP, 18010-100, Brazil
Carregando mapa