Anunciado há 3 dias
Jardim Europa, Sorocaba, São Paulo, Brazil
R$35.000 / mês
Sobrado para Locação no Jardim Europa São Paulo Localização privilegiada em um dos bairros mais nobres de São Paulo. Aluguel: R$ IPTU (10 meses): R$ /mês Área do terreno: 600 m² Área construída: 250 m² Descrição do Imóvel: Sobrado com edícula Térreo: ampla sala com lareira, escritório, lavabo e cozinha 1° andar: 3 dormitórios, sendo 1 suíte com closet Edícula: Térreo: lavanderia e lavabo 1° andar: 1 dormitório e 1 banheiro Imóvel amplo, elegante e com excelente distribuição, ideal para quem busca conforto e localização diferenciada no coração do Jardim Europa. Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. PROJETTO IMÓVEIS CRECI 18.438-J Valor IPTU: R$
Sobrado para Locação no Jardim Europa São Paulo Localização privilegiada em um dos bairros mais nobres de São Paulo. Aluguel: R$ IPTU (10 meses): R$ /mês Área do terreno: 600 m² Área construída: 250 m² Descrição do Imóvel: Sobrado com edícula Térreo: ampla sala com lareira, escritório, lavabo e cozinha 1° andar: 3 dormitórios, sendo 1 suíte com closet Edícula: Térreo: lavanderia e lavabo 1° andar: 1 dormitório e 1 banheiro Imóvel amplo, elegante e com excelente distribuição, ideal para quem busca conforto e localização diferenciada no coração do Jardim Europa.
Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. PROJETTO IMÓVEIS CRECI 18.438-J Valor IPTU: R$
Tipo de propriedade
casa
Quartos
1
Tamanho
250 m²
Preço
R$35.000
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Jardim
Sim
Preço por m²
R$140
O anúncio está localizado em Jardim Europa, Sorocaba, São Paulo, Brazil
Carregando mapa