Rua Ministro Ferreira Alves, 176, Pompéia, São Paulo - SP, 05009-060, Brazil
R$5.475 / mês
Casa térrea para comércio. Hoje funciona um consultório Odontológico. Tem uma recepção, 3 salas, 2 banheiros e um terraço(quintal) nos fundos. Imóvel tem 82 anos. Com ar condicionado. Em ótima localização, sendo bem próximo Av. Pompéia, próximo a comércio em geral, a Clínica Cauchioli de reabilitação, restaurantes e bares.
Casa térrea para comércio. Hoje funciona um consultório Odontológico. Tem uma recepção, 3 salas, 2 banheiros e um terraço(quintal) nos fundos. Imóvel tem 82 anos. Com ar condicionado.
Em ótima localização, sendo bem próximo Av. Pompéia, próximo a comércio em geral, a Clínica Cauchioli de reabilitação, restaurantes e bares.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
1
Tamanho
33 m²
Preço
R$5.475
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Terraço
Sim
Preço por m²
R$166
O anúncio está localizado em Rua Ministro Ferreira Alves, 176, Pompéia, São Paulo - SP, 05009-060, Brazil
Carregando mapa