Rio Brilhante, Brazil
R$1.600 / mês
TIPO Casa Térrea VALOR R$ 1.600/mês IPTU N/I CONDOMÍNIO N/I SUÍTES/APTOS. hot_tub 0 QUARTOS hotel 3 BANHEIROS wc 1 VAGAS directions_car 0 ÁREA TOTAL N/I m² ÁREA CONSTRUÍDA N/I m² FINALIDADE Locação CONSERVAÇÃO N/I ÁREA ÚTIL N/I MOBILIADO N/I ACEITA PERMUTA N/I Imóvel para locação CRECI: n/i Todas as informações contidas neste anúncio são fornecidas e mantidas por Resid Imóveis . Por favor, entre em contato com o anunciante para obter informações mais detalhadas.
TIPO Casa Térrea VALOR R$ 1.600/mês IPTU N/I CONDOMÍNIO N/I SUÍTES/APTOS. hot_tub 0 QUARTOS hotel 3 BANHEIROS wc 1 VAGAS directions_car 0 ÁREA TOTAL N/I m² ÁREA CONSTRUÍDA N/I m² FINALIDADE Locação CONSERVAÇÃO N/I ÁREA ÚTIL N/I MOBILIADO N/I ACEITA PERMUTA N/I Imóvel para locação CRECI: n/i Todas as informações contidas neste anúncio são fornecidas e mantidas por Resid Imóveis .
Por favor, entre em contato com o anunciante para obter informações mais detalhadas.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
3
Tamanho
31 m²
Preço
R$1.600
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Mobiliados
Sim
Preço por m²
R$52
O anúncio está localizado em Rio Brilhante, Brazil
Carregando mapa