Rua Dardanelos S/N, Alto De Pinheiros, São Paulo - SP, 05468-010, Brazil
R$12.001 / mês
Cobertura maravilhosa no Alto da Lapa, bairro super valorizado com toda comodidade de restaurantes, transporte público. Imóvel muito bem conservado e com planta bem distribuída. O condomínio conta com estrutura de um clube, piscina, quadra, salão de festas com churrasqueira e boa área verde. Agende uma visita!!!.
Cobertura maravilhosa no Alto da Lapa, bairro super valorizado com toda comodidade de restaurantes, transporte público. Imóvel muito bem conservado e com planta bem distribuída.
O condomínio conta com estrutura de um clube, piscina, quadra, salão de festas com churrasqueira e boa área verde. Agende uma visita!!!.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
73 m²
Preço
R$12.001
Preço por m²
R$164
O anúncio está localizado em Rua Dardanelos S/N, Alto De Pinheiros, São Paulo - SP, 05468-010, Brazil
Carregando mapa