Rua Marcos Lopes 203, Moema, São Paulo - SP, 04513-080, Brazil
R$67.857 / mês
Magnífica cobertura duplex localizada na deslumbrante Vila Nova Conceição. Este espaçoso imóvel oferece 4 suítes elegantes, com características exclusivas e comodidades de alta qualidade. Totalmente automatizado para maior conveniência, 5 vagas de garagem, depósito. Ar condicionado e televisão em todos os quartos 2 cozinhas, incluindo uma gourmet, equipadas com armários planejados e eletrodomésticos de alta qualidade Sala de estar e sala de jantar espaçosas, com móveis planejados Área de serviço prática com móveis planejados 4 suítes sofisticadas, uma delas master com closet, todas contendo armários planejados Piscina com água salgada para momentos de relaxamento Obras de arte assinadas, proporcionando um ambiente único e refinado
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
408 m²
Preço
R$67.857
Preço por m²
R$166
O anúncio está localizado em Rua Marcos Lopes 203, Moema, São Paulo - SP, 04513-080, Brazil
Carregando mapa