Itaim Bibi, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$36.000 / mês
Descubra o seu novo lar em uma localização privilegiada! Esta excelente cobertura, situada perto de ótimos restaurantes e serviços, é perfeita para quem valoriza conforto e praticidade. Com impressionantes 450 m², o apartamento conta com 4 suítes que proporcionam todo o espaço que sua família precisa. E o melhor de tudo? A vista espetacular que você vai adorar apreciar todos os dias! Venha conhecer essa oportunidade incrível através da Leardi, uma empresa com vasta experiência na região, pronta para ajudá-lo a encontrar o lugar ideal para viver. Não perca essa chance!
Descubra o seu novo lar em uma localização privilegiada! Esta excelente cobertura, situada perto de ótimos restaurantes e serviços, é perfeita para quem valoriza conforto e praticidade. Com impressionantes 450 m², o apartamento conta com 4 suítes que proporcionam todo o espaço que sua família precisa.
E o melhor de tudo? A vista espetacular que você vai adorar apreciar todos os dias! Venha conhecer essa oportunidade incrível através da Leardi, uma empresa com vasta experiência na região, pronta para ajudá-lo a encontrar o lugar ideal para viver. Não perca essa chance!
Tipo de propriedade
casa
Quartos
4
Tamanho
500 m²
Preço
R$36.000
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Novos
Sim
Preço por m²
R$72
O anúncio está localizado em Itaim Bibi, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa