Anunciado hoje
São Caetano do Sul, São Paulo, Brazil
R$2.790 / mês
Cobertura para Locação , ainda em obra. Apresentamos esta incrível cobertura que une conforto, privacidade e um espaço de lazer diferenciado! Área interna Apartamento com 35 m², bem distribuído, ideal para quem busca praticidade e aconchego. Área de lazer privativa (aprox. 250 m² Um verdadeiro refúgio para relaxar e receber amigos e família: Espaço amplo e arejado Churrasqueira Pia de apoio em granito Sauna Banheira de ofurô Perfeita para momentos de descanso ou confraternizações especiais! Excelente opção para quem valoriza um espaço exclusivo e versátil.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
35 m²
Preço
R$2.790
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Novos
Sim
Preço por m²
R$80
O anúncio está localizado em São Caetano do Sul, São Paulo, Brazil
Carregando mapa