Avenida Nossa Senhora de Copacabana, Copacabana, Rio de Janeiro - RJ, 22020-050, Brazil
R$24.000 / mês
No coração de Copacabana nos arredores de copacabana palace esta deslumbrante cobertura de 435m², que oferece uma combinação de accomodacoes independentes. Algumas ja alugadas . Espacos mobiliados para aluguel. Contemple a beleza da cidade da varanda em seu tempo livre! No terraco de 150 mts desfrute de momentos especiais em meio a natureza ! O imóvel já vem mobiliado para alugueis e com ar condicionado, pronto para você se mudar. O condomínio garante sua segurança e conveniência com sistema de interfone. Uma oportunidade única para viver com luxo e exclusividade!
No coração de Copacabana nos arredores de copacabana palace esta deslumbrante cobertura de 435m², que oferece uma combinação de accomodacoes independentes. Algumas ja alugadas . Espacos mobiliados para aluguel. Contemple a beleza da cidade da varanda em seu tempo livre! No terraco de 150 mts desfrute de momentos especiais em meio a natureza ! O imóvel já vem mobiliado para alugueis e com ar condicionado, pronto para você se mudar.
O condomínio garante sua segurança e conveniência com sistema de interfone. Uma oportunidade única para viver com luxo e exclusividade!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
5
Tamanho
435 m²
Preço
R$24.000
Preço por m²
R$55
O anúncio está localizado em Avenida Nossa Senhora de Copacabana, Copacabana, Rio de Janeiro - RJ, 22020-050, Brazil
Carregando mapa