Rua Ivan Curvelo, 149, Vila Hamburguesa, São Paulo - SP, 05302-020, Brazil
R$2.675 / mês
Tenho uma ótima oportunidade de locação de uma Kitnet(casa de vila) em uma excelente localização na Vila Leopoldina. O espaço composto por uma sala, cozinha, quarto, banheiro e interfone com câmera para maior segurança. A área comum conta com um belo jardim, corredor bem iluminado durante a noite e um ambiente aconchegante e charmoso. O imóvel está situado em uma das principais ruas da Vila Leopoldina, a 100m do SESI o que proporciona fácil acesso a restaurantes, bares, padarias, transporte público e diversos estabelecimentos comerciais. Além disso, há excelente acesso às marginais e rodovias, facilitando a locomoção pela cidade. Essa é uma oportunidade imperdível! Venha fazer uma visita, agende um horário com um de nossos corretores.
Tenho uma ótima oportunidade de locação de uma Kitnet(casa de vila) em uma excelente localização na Vila Leopoldina. O espaço composto por uma sala, cozinha, quarto, banheiro e interfone com câmera para maior segurança. A área comum conta com um belo jardim, corredor bem iluminado durante a noite e um ambiente aconchegante e charmoso. O imóvel está situado em uma das principais ruas da Vila Leopoldina, a 100m do SESI o que proporciona fácil acesso a restaurantes, bares, padarias, transporte público e diversos estabelecimentos comerciais.
Além disso, há excelente acesso às marginais e rodovias, facilitando a locomoção pela cidade. Essa é uma oportunidade imperdível! Venha fazer uma visita, agende um horário com um de nossos corretores.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
1
Tamanho
16 m²
Preço
R$2.675
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Jardim
Sim
Preço por m²
R$167
O anúncio está localizado em Rua Ivan Curvelo, 149, Vila Hamburguesa, São Paulo - SP, 05302-020, Brazil
Carregando mapa