Parque Campolim, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
R$3.800 / mês
DESCRIÇÃO Apartamento em região nobre de Sorocaba – Campolim Excelente oportunidade no Campolim! Apartamento com 62 m², bem distribuídos em 2 dormitórios (sendo 1 suíte), banheiro social, sala para dois ambientes e sacada envidraçada, proporcionando mais conforto e integração ao ambiente. A cozinha conta com armários, oferecendo praticidade no dia a dia. O imóvel dispõe ainda de 2 vagas de garagem cobertas, garantindo comodidade e segurança. O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer, com piscinas, salão de festas, coworking, quadra poliesportiva, salão de jogos, academia, brinquedoteca, mini mercado e churrasqueiras, atendendo diferentes perfis e estilos de vida. Localizado no Campolim, em uma das regiões mais valorizadas de Sorocaba, o apartamento está próximo ao Shopping Iguatemi, Supermercado Tauste e ao Mercadão Campolim, além de padarias, farmácias, escolas, academias, restaurantes e cafés. Uma excelente opção para quem busca localização estratégica, funcionalidade e qualidade de vida.
DESCRIÇÃO Apartamento em região nobre de Sorocaba – Campolim Excelente oportunidade no Campolim! Apartamento com 62 m², bem distribuídos em 2 dormitórios (sendo 1 suíte), banheiro social, sala para dois ambientes e sacada envidraçada, proporcionando mais conforto e integração ao ambiente. A cozinha conta com armários, oferecendo praticidade no dia a dia. O imóvel dispõe ainda de 2 vagas de garagem cobertas, garantindo comodidade e segurança. O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer, com piscinas, salão de festas, coworking, quadra poliesportiva, salão de jogos, academia, brinquedoteca, mini mercado e churrasqueiras, atendendo diferentes perfis e estilos de vida.
Localizado no Campolim, em uma das regiões mais valorizadas de Sorocaba, o apartamento está próximo ao Shopping Iguatemi, Supermercado Tauste e ao Mercadão Campolim, além de padarias, farmácias, escolas, academias, restaurantes e cafés. Uma excelente opção para quem busca localização estratégica, funcionalidade e qualidade de vida.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
62 m²
Preço
R$3.800
Preço por m²
R$61
O anúncio está localizado em Parque Campolim, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
Carregando mapa