Avenida Pedro Ludovico, 505, Goiânia, Goiânia - GO, 74305-520, Brazil
R$1.000 / mês
Apartamento grande em um ótimo condomínio possui 3 quartos sala e cozinha já Todo mobiliado uma ótima localização perto d tudo
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
13 m²
Preço
R$1.000
Período de locação
Ilimitado
Disponível
01-04-2026
Mobiliados
Sim
Preço por m²
R$77
O anúncio está localizado em Avenida Pedro Ludovico, 505, Goiânia, Goiânia - GO, 74305-520, Brazil
Carregando mapa