Avenida Indianopolis 740, Moema, São Paulo - SP, 04063-001, Brazil
R$10.055 / mês
Aluga-se Apartamento Duplex em Moema – Finamente Mobiliado e Decorado Se você busca conforto, localização privilegiada e modernidade, este duplex em Moema é a escolha certa! Localização excepcional, em frente ao Parque das Bicicletas, a poucos passos do Pão de Açúcar, com fácil acesso ao Parque Ibirapuera, Clube Monte Líbano e Metrô Moema (7 min a pé). Destaques do imóvel: Apartamento duplex com excelente distribuição de layout Finamente mobiliado e decorado Repleto de armários planejados Suíte com amplo terraço – ideal para montar um home-office ou ante-sala Acabamentos de alto padrão Ambientes arejados, modernos e bem iluminados Acessos a pé: Djapa: 8 min Ofner: 5 min Metrô Moema: 7 min Condomínio novo com estrutura completa: Concierge Piscina Academia equipada Salão de festas Lavanderia no prédio Portaria 24h Elevador Área verde Acessibilidade: corrimão e rampas de acesso Viva com sofisticação, segurança e praticidade em uma das melhores regiões de São Paulo. Agende sua visita agora mesmo e descubra o prazer de morar em um duplex completo, moderno e bem localizado!
Aluga-se Apartamento Duplex em Moema – Finamente Mobiliado e Decorado Se você busca conforto, localização privilegiada e modernidade, este duplex em Moema é a escolha certa! Localização excepcional, em frente ao Parque das Bicicletas, a poucos passos do Pão de Açúcar, com fácil acesso ao Parque Ibirapuera, Clube Monte Líbano e Metrô Moema (7 min a pé). Destaques do imóvel: Apartamento duplex com excelente distribuição de layout Finamente mobiliado e decorado Repleto de armários planejados Suíte com amplo terraço – ideal para montar um home-office ou ante-sala Acabamentos de alto padrão Ambientes arejados, modernos e bem iluminados Acessos a pé: Djapa: 8 min Ofner: 5 min Metrô Moema: 7 min Condomínio novo com estrutura completa: Concierge Piscina Academia equipada Salão de festas Lavanderia no prédio Portaria 24h Elevador Área verde Acessibilidade: corrimão e rampas de acesso Viva com sofisticação, segurança e praticidade em uma das melhores regiões de São Paulo.
Agende sua visita agora mesmo e descubra o prazer de morar em um duplex completo, moderno e bem localizado!
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
63 m²
Preço
R$10.055
Preço por m²
R$160
O anúncio está localizado em Avenida Indianopolis 740, Moema, São Paulo - SP, 04063-001, Brazil
Carregando mapa