Rua Doutor Antônio Batista Pereira, Cidade Jardim, São Paulo - SP, 05615-900, Brazil
R$49.316 / mês
Apartamento super charmosa, muito bem localizado numa rua pequena e tranquila. O projeto é contemporâneo e ao mesmo tempo acolhedor com tijolos aparentes e cores quentes. O imóvel tem 541,40m² de construção. No piso inferior a sala de estar e a de jantar, cozinha, lavabo, área de serviço e quarto e banheiro para funcionários. No piso superior as 4 suíte com agradável terraço, closet e amplo banheiro. A casa toda é repleta de janelas e aberturas para entrada de luz proporcionando um clima de ótimo astral ao imóvel. 6 vagas e entradas social e de serviço.
Apartamento super charmosa, muito bem localizado numa rua pequena e tranquila. O projeto é contemporâneo e ao mesmo tempo acolhedor com tijolos aparentes e cores quentes. O imóvel tem 541,40m² de construção. No piso inferior a sala de estar e a de jantar, cozinha, lavabo, área de serviço e quarto e banheiro para funcionários.
No piso superior as 4 suíte com agradável terraço, closet e amplo banheiro. A casa toda é repleta de janelas e aberturas para entrada de luz proporcionando um clima de ótimo astral ao imóvel. 6 vagas e entradas social e de serviço.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
308 m²
Preço
R$49.316
Preço por m²
R$160
O anúncio está localizado em Rua Doutor Antônio Batista Pereira, Cidade Jardim, São Paulo - SP, 05615-900, Brazil
Carregando mapa