Rua Paulistania, 205, Pinheiros, São Paulo - SP, 05440-001, Brazil
R$4.000 / mês
Helbor Edition Vila Madalena, flat disponível para locação com 28m² e 1 dormitório. Cod: 48886 Pacote mesnal: R$ Incluindo aluguel, condomínio e IPTU. O condomínio Helbor Edition Vila Madalena está localizado em Rua Harmonia no bairro Vila Madalena, na cidade São Paulo-SP. Comodidades disponíveis: Piscina Espaço Gourmet Academia Brinquedoteca Playground Salão de Festas Área Verde Apartamento alto padrão com 03 dormitórios, sala, cozinha, varanda gourmet com churrasqueira e 02 vagas de garagem Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Helbor Edition Vila Madalena, flat disponível para locação com 28m² e 1 dormitório. Cod: 48886 Pacote mesnal: R$ Incluindo aluguel, condomínio e IPTU. O condomínio Helbor Edition Vila Madalena está localizado em Rua Harmonia no bairro Vila Madalena, na cidade São Paulo-SP. Comodidades disponíveis: Piscina Espaço Gourmet Academia Brinquedoteca Playground Salão de Festas Área Verde Apartamento alto padrão com 03 dormitórios, sala, cozinha, varanda gourmet com churrasqueira e 02 vagas de garagem Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia.
A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
28 m²
Preço
R$4.000
Preço por m²
R$143
O anúncio está localizado em Rua Paulistania, 205, Pinheiros, São Paulo - SP, 05440-001, Brazil
Carregando mapa