Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$4.200 / mês
Lindo flat para locação em Moema próx da Av dos Bandeirantes e Shopping Ibirapuera COD. 25739 Pacote Mensal: R$ incluso aluguel, condomínio e IPTU. Morar em Moema é ter tudo ao seu redor: o Parque do Ibirapuera, pista de bicicleta, restaurantes dos mais diversos tipos e um comércio bastante completo. Venha conhecer e morar em apartamento: totalmente mobiliado ar condicionado sacada interfone tv a cabo internet (sob consulta) vaga de garagem Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Lindo flat para locação em Moema próx da Av dos Bandeirantes e Shopping Ibirapuera COD. 25739 Pacote Mensal: R$ incluso aluguel, condomínio e IPTU. Morar em Moema é ter tudo ao seu redor: o Parque do Ibirapuera, pista de bicicleta, restaurantes dos mais diversos tipos e um comércio bastante completo. Venha conhecer e morar em apartamento: totalmente mobiliado ar condicionado sacada interfone tv a cabo internet (sob consulta) vaga de garagem Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia.
A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
30 m²
Preço
R$4.200
Preço por m²
R$140
O anúncio está localizado em Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa