Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$4.500 / mês
Flat disponível para locação no Moema Studio contendo 41m², 1 dormitório e 1 vaga de garagem. (CÓD: 25749) Morar em Moema é ter tudo ao seu redor: o Parque do Ibirapuera, pista de bicicleta, restaurantes dos mais diversos tipos e um comércio bastante completo. Venha conhecer e morar em apartamento: totalmente mobiliado ar condicionado sacada interfone tv a cabo internet (sob consulta) vaga de garagem Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio.
Flat disponível para locação no Moema Studio contendo 41m², 1 dormitório e 1 vaga de garagem. (CÓD: 25749) Morar em Moema é ter tudo ao seu redor: o Parque do Ibirapuera, pista de bicicleta, restaurantes dos mais diversos tipos e um comércio bastante completo.
Venha conhecer e morar em apartamento: totalmente mobiliado ar condicionado sacada interfone tv a cabo internet (sob consulta) vaga de garagem Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
41 m²
Preço
R$4.500
Preço por m²
R$110
O anúncio está localizado em Moema, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa