Rua Diogo Jácome, Indianópolis, São Paulo - SP, 04512-001, Brazil
R$6.500 / mês
Blue Loft na Vila Nova Conceição com 43m², 1 dormitório e 1 vaga, disponível para locação. Flat duplex localizado no bairro de Moema, uma das regiões mais arborizadas e tranquilas de São Paulo, próximo ao Parque Ibirapuera, ideal para caminhadas ao ar livre e momentos de lazer ao longo do dia. O empreendimento The Blue Loft apresenta um conceito que combina o estilo contemporâneo dos grandes centros urbanos com a serenidade inspirada na cultura oriental. O paisagismo segue a filosofia zen, criando um ambiente que privilegia tranquilidade, bem-estar e convivência harmoniosa. O condomínio oferece infraestrutura com piscina, sala de ginástica e sauna, proporcionando conforto e qualidade de vida aos moradores. Código do anúncio: 62330 Serviços pagos à parte ou não inclusos: café da manhã, energia elétrica, telefone e lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Blue Loft na Vila Nova Conceição com 43m², 1 dormitório e 1 vaga, disponível para locação. Flat duplex localizado no bairro de Moema, uma das regiões mais arborizadas e tranquilas de São Paulo, próximo ao Parque Ibirapuera, ideal para caminhadas ao ar livre e momentos de lazer ao longo do dia. O empreendimento The Blue Loft apresenta um conceito que combina o estilo contemporâneo dos grandes centros urbanos com a serenidade inspirada na cultura oriental. O paisagismo segue a filosofia zen, criando um ambiente que privilegia tranquilidade, bem-estar e convivência harmoniosa.
O condomínio oferece infraestrutura com piscina, sala de ginástica e sauna, proporcionando conforto e qualidade de vida aos moradores. Código do anúncio: 62330 Serviços pagos à parte ou não inclusos: café da manhã, energia elétrica, telefone e lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
43 m²
Preço
R$6.500
Preço por m²
R$151
O anúncio está localizado em Rua Diogo Jácome, Indianópolis, São Paulo - SP, 04512-001, Brazil
Carregando mapa