Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552, Brazil
R$12.925 / mês
Residencial Camp Life, apto disponível para locação contendo 91m², 02 dormitórios e 01 vaga. No bairro da Vila Olimpia, ele fica ao lado de centros comerciais e Vias principais de São Paulo, como: Avenida Brigadeiro Faria Lima, Avenida Juscelino Kubitschek, Rua Funchal, Avenida dos Bandeirantes, Shopping Vila Olimpia e Shopping JK Iguatemi. Características do condomínio: Churrasqueira Espaço Gourmet Forno De Pizza Gerador Jardim Piscina Piscina Aquecida Piscina Infantil Playground Quadra Poliesportiva Sala De Ginástica Salão De Festa Salão De Jogos Sauna Vestiário O Residencial possuí 91m² amplos com 2 dormitórios, 1 vaga, sala e cozinha. Código do anúncio: 62552 Somente contrato de Inquilinato Aceita pet Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Residencial Camp Life, apto disponível para locação contendo 91m², 02 dormitórios e 01 vaga. No bairro da Vila Olimpia, ele fica ao lado de centros comerciais e Vias principais de São Paulo, como: Avenida Brigadeiro Faria Lima, Avenida Juscelino Kubitschek, Rua Funchal, Avenida dos Bandeirantes, Shopping Vila Olimpia e Shopping JK Iguatemi. Características do condomínio: Churrasqueira Espaço Gourmet Forno De Pizza Gerador Jardim Piscina Piscina Aquecida Piscina Infantil Playground Quadra Poliesportiva Sala De Ginástica Salão De Festa Salão De Jogos Sauna Vestiário O Residencial possuí 91m² amplos com 2 dormitórios, 1 vaga, sala e cozinha.
Código do anúncio: 62552 Somente contrato de Inquilinato Aceita pet Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
91 m²
Preço
R$12.925
Preço por m²
R$142
O anúncio está localizado em Vila Olímpia, São Paulo - SP, 04552, Brazil
Carregando mapa