Itaim Bibi, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$12.500 / mês
Apartamento Residencial Forma Itaim 46m² 1 dormitório 1 vaga para locação no Itaim Bibi. Cod. 62575 End. Rua Ministro Jesuíno Cardoso, Itaim Bibi Metragem: 46m² Studio (1 dormitório) 1 banheiro 1 vaga O edifício possui: Piscina Espaço Gourmet Academia Quadra Piscina Aquecida Salão de Jogos Área Verde Excelente localização, pois fica próximo ao DeRose Method Vila Olímpia, Insper, FMU, Colégio da Companhia de Maria, Shopping Vila Olímpia e Grupo Escolar Martim Francisco. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Apartamento Residencial Forma Itaim 46m² 1 dormitório 1 vaga para locação no Itaim Bibi. Cod. 62575 End. Rua Ministro Jesuíno Cardoso, Itaim Bibi Metragem: 46m² Studio (1 dormitório) 1 banheiro 1 vaga O edifício possui: Piscina Espaço Gourmet Academia Quadra Piscina Aquecida Salão de Jogos Área Verde Excelente localização, pois fica próximo ao DeRose Method Vila Olímpia, Insper, FMU, Colégio da Companhia de Maria, Shopping Vila Olímpia e Grupo Escolar Martim Francisco.
Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
46 m²
Preço
R$12.500
Preço por m²
R$272
O anúncio está localizado em Itaim Bibi, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Carregando mapa